Автор Тема: СтопХам в Чернигове  (Прочитано 3873 раз)

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Топливо(литры): +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
СтопХам в Чернигове
« : 29 Июль 2014, 11:50:15 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vuq4ILQKCxk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vuq4ILQKCxk</a>

Купить или продать ->>>Черниговский онлайн Рынок <<<Базарный день онлайн 24/7

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
Re: СтопХам в Чернигове
« Ответ #1 : 29 Июль 2014, 12:19:47 »

А теперь немного об этом активисте ГО "Молодь проти".
В сюжете он представлен как "Максим Ленько" но общественности так же известен как "Максим Богомаз".
Впрошлом,"бизнесмен" с "большой буквы" который было причастен к маг-ну "TBOX24".

Вот просто то, что без проблем ищется по его фамилии "Максим Богомаз":

https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/2291040/maksim-bogomaz-ne-oplatil-rabotu.html

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=9531.30

http://upshop.org.ua/shops/shopview/tbox24.html

Также известен своими попытками создания пиар-акций по контролю незаконной торговли на улицах города,качества продуктов, каждая акция хорошо освещалась многими местными СМИ.

В последнее время отличился тем, что разукрасил  пешеходные переходы в центре города, собирая при этом денежные средства.

Но так-как пиар - эго главная задача, чтобы набрать популярность, ради чего вы сами я думаю понимаете.Он взялся за нарушителей, привлекая к этому не совершенолетних ребят(видино из сюжета на видео).На видео также видно уровень знаний ПДД и законов Украины.Идея хорошая, да намерения в данном случае и цели приследуются не совсем благородные.
От себя могу добавить, что этот человек неоднократно угрожал по одному из проектов, дабы удалить все данные которые свидетельствовали о его "честном" прошлом под  именем "Богомаз Максим".

« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 12:21:22 от ADMIN »

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 23:19:37 »

водителю волги по ебл"  надо было дать)   но вообще я против таких акций! есть уполномоченые люди на это.

Голохвастов

• Старожил
  • Топливо(литры): +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Фаба маленький сарайчик
« Ответ #3 : 30 Июль 2014, 09:13:15 »

Категорически осуждаю действия "активистов".
Есть желание исправить ситуацию - организовывайтесь и принуждайт соответсвующие органы к действиям.
Прыгать на капот и клеить всякую хрень на стекло (что, кстати, ограничивает обзорность водителю ТС и, соотвественно, является нарушением ПДД) есть банальное желание прославиться.
В расее этот гражданский проект проплачивается государством, там у участников свои, меркантильные интересы.
Тут же самопиар чистейшей воды.

Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить.

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #4 : 31 Июль 2014, 07:29:06 »

по поводу активистов- я согласен. но посуди с другой стороны!все хотят в европу, за что люди гибли на майдане??? это хуйло едит под знак,ладно, я тоже бывало там ехал. если такая сложилась ситуация(тем более она при поддержке тк Детинец.) извинись и уедь. обьедь через ВАЛ или савчука, нахер быковать. ??   

то меня там небыло)

Николай

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Opel Omega
  • ГОС номер:
    СВ1101ВА
« Ответ #5 : 31 Июль 2014, 18:54:28 »

по поводу активистов- я согласен. но посуди с другой стороны!все хотят в европу, за что люди гибли на майдане??? это хуйло едит под знак,ладно, я тоже бывало там ехал. если такая сложилась ситуация(тем более она при поддержке тк Детинец.) извинись и уедь. обьедь через ВАЛ или савчука, нахер быковать. ??   

то меня там небыло)
:D :D :D :D :D :D

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #6 : 01 Август 2014, 23:38:40 »

Я поражаюсь нашим водителям - просто поражаюсь.Особенно мне нравится включение авариек - типа страховка от "своих глупостей" не знаю, можно  ли тут останавливаться - включу аварийки.Надо купить сигареты заеду на остановку - включу аварийки, надо сбегать в магазин, брошу на полосе машину - включу аварийку.

А бывает еще лучше, один включил аварийку, подехал другой стал, и тоже включил аварийку, приехала 3-я барышня, вышла посмотрела что, двое включили аварийку, она тоже включила.Хотя никто из 3-х не нарушал правила стоянки.

Надеюсь всетаки будет  у нас культура на дорогах.

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #7 : 01 Август 2014, 23:50:10 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CzgcJsn0ZFo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CzgcJsn0ZFo</a>

напротив кафе "Мамамия" с новым названием "С4ачстье".
Это уже самооброна  просит.

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #8 : 04 Август 2014, 22:30:23 »

СтопХам от самобороны.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Gr2m_g2jyBU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Gr2m_g2jyBU</a>

Ребята адекватно пытаются разобраться в проблеме)

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 17:17:43 »

су*а, в стране война, а правый сектор херней страдает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и еще гайцам помогает наказать людей! которые потерпели уменьшение зарплат по курсу, и поднятие топлива на 5грн.

если они такие грамотные и хотят пропиариться - в Луганск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там оценят.

назвались самооборой, огого!а теперь  ...

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #10 : 05 Август 2014, 20:30:09 »

Андрей, это не правый сектор.Там осталось пару человек насколько мне известно всего.Остальные поехали на Восток.Правый сектор сейчас и Свобода в тренироворочных базах проходят подготовку, а это просто активисты.Они с ГАИ я так понимаю не особо сотрудничают, всмысле патаются их заставить делать свою работу.

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #11 : 05 Август 2014, 20:51:42 »

ети активисты не там активируются))))))))) зачем народ щимит народ? пусть щимят власть.с каждым днем людям хуже и хуже живется, так они еще друг-друга щимят.  пусть щимят власть, чтоб коммуналку не поднимали. проезд в общ. транспорте. и тд и пт. а то получается нас щимет власть, а мы вместо сопротивления- помогаем ей себяже  ...

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #12 : 05 Август 2014, 23:22:20 »

Кто кого щимит?
Власть "поменяют" как-только закончится война с рашкой, щас менять не на кого.Щас народ меньше всего волнует тариф.Больше всего все хотят, чтобы уже не было военных действий, мобилизаций, смертей, страха,что рашка может ввести регулярную армию.
Это конечно мои наблюдения.

Щас курс бакса идет к 13....а это сам понимаешь, цены уже не будут ждать долго 2-3 недели, если курс падать не будет, и цены на топливо вверх,как и на остальное...8(
Экспортерам выгодно и инвесторам высокий курс, и опускать его даже после войны,если будут то очень медленно.

А то, что делают активисты - пусть делают, это мое мнение, нормальный человек не будет прикрываться тем, что на Востоке Война не желанием соблюдать банальные правила.
Щас ментов заставляют с активистами работать вместе - это хоть как-то нарушает их закрытую с-му жизнедеятельности.Даже если выгнать и других набрать, с-ма таже начальники те-же.Работать туда не пойдет нормальный человек,так-как работа там не нормальная.

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 08:04:21 »

война может и пару лет длиться...
раша со всеми так воюет, годами....

а активисты доиграються... насмотрелись теле.передач и думают они супер герои.будут водетелям правила рассказыварь? кто они такие? на работу пусть идут. а то работать никто не хочет.

а поповоду парковки в че. у нас проблема) все знаками завешано. приходится людям лезть на тратуары и з.з. потом нарисовуются активисты. пусть лучше пойдут к месным властям и узнают на каком основании и с каких соображений столько запрещающих парковку знаков по городу. 

vasskka

• Гость
« Ответ #14 : 02 Июль 2019, 18:01:31 »

Они не всегда объективно оценивают ситуацию

BYCAR.com.ua 2010 ©