Автор Тема: дтп на украине  (Прочитано 1573 раз)

fotosik

• Ветеран
  • Топливо(литры): +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
дтп на украине
« : 18 Август 2014, 07:35:01 »

как пишут , сбил женщину и она останится без 2-х ног(

люди начинаю соберать ей деньги, може и мы подключимся. Админ узнай, куда и как

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
Re: дтп на украине
« Ответ #1 : 18 Август 2014, 07:38:10 »

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #2 : 19 Август 2014, 08:22:01 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4Yf1uWjy9aA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4Yf1uWjy9aA</a>

Купить или продать ->>>Черниговский онлайн Рынок <<<Базарный день онлайн 24/7

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #3 : 19 Август 2014, 08:22:27 »

Постараюсь узнать.

Купить или продать ->>>Черниговский онлайн Рынок <<<Базарный день онлайн 24/7

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #4 : 24 Август 2014, 12:30:18 »

17 августа 2014 года около 5.00 утра в центре города по проспекту Победы, 85 водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения на автомобиле марки Мерседес сбил на тротуаре женщину - Семенец Любовь Николаевну, которая в этом время шла на работу. В результате аварии женщина получила тяжелые травмы обеих ног. Врачи до сих пор не решаются сказать будет ли она в дальнейшем ходить или нет. Любовь Николаевна работала дворником. Журналисты интернет портала gorod.cn.ua решили связаться с сыном пострадавшей, Александром, и предложить помощь в виде публикации материала на нашем сайте. Мама сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Ей сделали операцию, буквально собрали по частям одну ногу. У нее одна нога переломана в четырех местах, а другая только в одном. Для операции нужно было искать 10 доноров крови. Врачи пока ничего не говорят и не дают никаких прогнозов, потому что состояние мамы тяжелое. Помимо травм ног у нее сотрясение мозга и травматический шок 2-3 степени.
Ее сбил Апришко Артем, 1989 года рождения, проживающий по адресу ул. Просвещения, 29/57. Сейчас он находится в СИЗО. В его крови было обнаружено 3,5 промилле алкоголя. Мы разместили объявление о том, чтобы все свидетели происшествия обратились к нам и дали свидетельские показания. В итоге с нами связалась мать водителя. Она сказала, что ее сын работает в Киеве, охраняет каких-то крутых людей. Попросила забрать заявление, сказала, что не хочет, чтобы Артем получил тюремный срок. Я спросил ее, чтобы ее сын сделал в моем случае, если бы с ней произошло то, что с моей матерью. Но она ничего не ответила.

Наш адвокат сказал, что как-то решить мирно дело здесь не удастся, потому что нарушений много и последствия очень тяжелые. Мать водителя предлагала мне деньги, но я отказался. Потому что сейчас она даст мне 100 гривен, а потом скажет, что давала 10 000 гривен. На лечение за первые два дня ушло около 3 000 гривен. Я сохраняю чеки. После того как я отказался принять деньги мать водителя сказала, что нам нет смысла общаться и пообещала, что ее сын выйдет из этой истории без наказания. Она совершенно уверенно сказала: "Я сделаю так, что его завтра выпустят!"

Адвокат водителя предлагал встретиться, но я отказался. Сказал, что буду встречаться только в присутствии своего адвоката. Ежедневно на лечение приходится тратить значительные суммы. Поэтому я, конечно же, буду очень рад любой помощи.

Все, кто может хоть как-нибудь помощь маме Александра могут перечислять средства на карту ПриватБанка: 51 68 75 72 32 31 77 78 (на имя Вовк Алена Сергеевна, гражданская жена Александра Семенца).

BYCAR.com.ua 2010 ©