Автор Тема: Чернигов авто плохо  (Прочитано 4324 раз)

Suyarko

• Новичок
  • *
  • Топливо(литры): +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    2171
  • ГОС номер:
    CB7792AH
Чернигов авто плохо
« : 08 Апрель 2011, 12:43:51 »

Здравствуйте. Приобрел себе приору универсал 10 сентября 2010года в салоне Ченнигов-авто.  При покупке обещали что если какие то проблемы приезжайте сделаем все без проблем в течении 5 дней. зиму отходила без проблем вот только весной поломался электромотор дворников. Первое ТО делал у них отдал в 3 дороже чем у всех. Приезжаю 24,03,11 до них пишу заявление, обещают в течении 5 дней найти детали и исправить, все по гарантии. Сегодня 7,04,11  но никто ничего не собирается делать, говорят что нету запчастей. Хотя их по городу навалом. и обратно обещают. Подскажите кто был в таких ситуациях, что делать, может на них подать в суд?

Suyarko

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    2171
  • ГОС номер:
    CB7792AH
Re: Чернигов авто плохо
« Ответ #1 : 08 Апрель 2011, 12:47:49 »

А если сделаю на стороне то говорят что снимут с гарантии, подперли с двух сторон, хотят чтоб пешком ходил, не получится.  ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Suyarko

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    2171
  • ГОС номер:
    CB7792AH
« Ответ #2 : 08 Апрель 2011, 12:57:15 »

да и по ПДР запрещено ездить если не рабочие дворники, могут штрафонуть

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Топливо(литры): +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ
« Ответ #3 : 08 Апрель 2011, 18:26:47 »

Чернигов-Авто это вроде подразделение УКРАВТО?

Это наверное та компания где бы я ни за что не покупал авто.Если брать то уже в ЮА-холдинг!
Выйдите на начальство.Ибо долго Вам буду морочить голову.Увы обслуживание страдает там очень, не вы первый, не вы последний. :(

Купить или продать ->>>Черниговский онлайн Рынок <<<Базарный день онлайн 24/7

Голохвастов

• Старожил
  • Топливо(литры): +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Фаба маленький сарайчик
« Ответ #4 : 08 Апрель 2011, 20:17:20 »

Рисуйте официальную предьяву в несоблюдении условий гарантии и обязательно требуйте регистрации заявления в реестре входящей документации. Объясните, что копия письма отправляется в киев. Через 2 часа будете иметь новый привод стеклоочистителя, проверено;)

Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить.

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #5 : 08 Апрель 2011, 21:33:18 »

да нах*р ты туда вообще поехал?????????????????
эта проблема решается на любом СТО за 10минут!покупаеш привод и тебе его ставят,затраты не большие---нервы на месте!!!

не бойся потерять гарантию!нефиг им платить!а если что и случится с тачкой - по гарантии будет всё равно дороже и дольше !!!!!!

у меня на 5 день замок в дверях сломался сказали 3 дня ждать!послал всех на х*уй,купил за 40 грн и поставил!))))и больше кним никогда не ездил!

небывает на ВАЗ,ЛАНОС гарантии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

у них замена масла 800грн! так масло 200 стоит - 600за замену??))) везде замена 20-30грн))

этож не BMW что приехал кофе выпил и по гарантии БЕСПЛАТНО всё сделали!

выбери себе СТО хорошее провереное,туда и ездь.

Suyarko

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    2171
  • ГОС номер:
    CB7792AH
« Ответ #6 : 08 Апрель 2011, 21:58:47 »

Рисуйте официальную предьяву в несоблюдении условий гарантии и обязательно требуйте регистрации заявления в реестре входящей документации. Объясните, что копия письма отправляется в киев. Через 2 часа будете иметь новый привод стеклоочистителя, проверено;)
А можно поподробнее об официальной предьяве  , как правильно ее составить? у вас нет образца? За ранее спасибо..

Suyarko

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    2171
  • ГОС номер:
    CB7792AH
« Ответ #7 : 08 Апрель 2011, 22:04:39 »

выбери себе СТО хорошее провереное,туда и ездь.
Вот я слышал есть хорошие электрики на инструментальной в гаражах, никто там не бывал не знает? то я завтра думаю съездить поискать, если не будет дождя. а может кто то еще что то подскажет?

Valeriy777

• Ветеран
  • Топливо(литры): +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    AUDI
« Ответ #8 : 08 Апрель 2011, 22:27:09 »

Забей на гарантию. Укравто - гнилая контора. Друг купил там Авео, так после первого посещения (узнав цены) забил на гарантию и спокойно живет уже второй год. Обслуживает где хочет и забыл туда дорогу. Как сказал однажды мне один из их так называемых "менеджеров" про свой рабочий персонал: "Мои  синелобые только и могут что крутить ТАЗы, Лайносы и Шкарабалеты". Думаю этой фразой сказано многое. Это и мерило отношения клиенту, это и реальный уровень самооценки сервиса.

fotosik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    LADA 1119
  • ГОС номер:
    CB0000AI
« Ответ #9 : 09 Апрель 2011, 20:06:16 »

електрик хороний по шевченко а сторону новосёловки,дом 222.  Слава. рекомендую)

BYCAR.com.ua 2010 ©