Автор Тема: Девочка с лозинкой возле Магацентра  (Прочитано 3369 раз)

ADMIN

• Администратор
  • Ветеран
  • Топливо(литры): +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль:
    Renault Trafic t1100
  • ГОС номер:
    123456ММ

А вот и мое видео.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TotQvqX2nLU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TotQvqX2nLU</a>

Видео очень плохого качества, мало света, движение и камера игрушечная.

Но можно рассмотреть впереди идущее тело на красный для его сигнал светофора на пешеходном переходе.Чудом не попала под колеса.Шла на пролом.

Назову ее "девочка" почему с лозинкой.Ща расскажу.

Шел я с работы домой, возле Мегацентра.
Смотрю девочка с метровой лозинкой(на самом деле это может быть совсем не девочка, а тетка) как то странно ею размахивает возле встречных прохожих, шел в ее сторону, смотрю лексус лозинкой провела,смотрю по Ланосу стукнула.И пошла под Мегацентр,я ускорил шаг перебежал дорогу, решил проследить за этим чудом, к слову чудо передвигалось очень быстро, я шел максимально, чтобы не бежать за ней.
И вот доходит она до стоянки возле кинотиатра Дружба, там еще маршрутки на Киев идут, и что бы Вы подумали своей лозинкой по всем авто на бравом шагу проводит линию.Не смущает даже стоящие возле авто люди.

Провел я ее до этого пешеходного перехода, где она чуть под колеса не угодила, дальше преследовать не стал.
Будьте ОСТРОЖНЫ, ибо таких не адекватов ничего не останавливает, на дороге они появляются внезапно!! Сегодня уже видел двоих, одного вот запечатлил.Второе было днем видно обдолбаное чем-то.

« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 20:24:29 от ADMIN »
Купить или продать ->>>Черниговский онлайн Рынок <<<Базарный день онлайн 24/7

YuriY

• Новичок
  • *
  • Топливо(литры): +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Девочка с лозинкой возле Магацентра
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2011, 20:16:54 »

секта новая? заколдовывают машины, а потом инициируют аварии

BYCAR.com.ua 2010 ©